Total:
Сразу после оформления и оплаты заказа с вами свяжется менеджер и вышлет дальнейшие инструкции
Ваше ФИО
Payment method
Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Онлайн-курс по DSD
Дней
Секунд
Пакеты участия
Стандарт
Эксперт
1 урок - Правильный фотопротокол
2 урок - Работа с шаблонами в презентации, настройка и разметка в программе Keynote и Power Point.
3 урок - Анализ эстетических параметров, расстановка линии горизонта, срединной, и линии улыбки.
4 урок - Работа с шаблонами зубов. Создание мотивационного 2D дизайна улыбки на портрете и правильная презентация пациенту.
5 урок - Калибровка линеек и перенос линии горизонта на гипсовую модель для Wax Up моделирования.

Бонус - шаблоны презентаций Keynote и Power Point с шаблонами зубов.
Бонус - обзор фотооборудования для дентальной фотографии в клинике.
Продолжительность курса 2 недели
9900 руб.
1 урок - Правильный фотопротокол.
5 урок - Калибровка линеек и перенос линии горизонта на гипсовую модель для Wax-Up моделирования.
6 урок - Разметка пропорций зубов и размеров. Формирование точных рекомендаций зубному технику для воскового моделирования.
7 урок - Создание индивидуальных шаблонов зубов.

Бонус - шаблоны презентаций Keynote и Power Point с шаблонами зубов
Бонус - видеоурок по обзору фотооборудования для дентальной фотографии в клинике и настройкам для фотографирования
Бонус-урок - мотивационный Mock Up. Подбор цвета будущих виниров с помощью макета зубов
Бонус-урок - фото/видео презентация пациенту
12900 руб.
Продолжительность курса 3 недели
Индивидуальный
70000 руб.
Все, что входит в предыдущие 2 пакета, плюс:

Однодневный практический курс на базе клиники «Два Дантиста» в Санкт-Петербурге (дата по согласованию)

Три 45 минутных скайп встречи для консультаций и любых вопросов по поводу вашей работы с пациентами.
Как проходит курс
Полностью онлайн
Занятия проходят на специальной платформе для обучения и полностью онлайн. Вам понадобится только лишь компьютер и интернет.
Под контролем куратора
В каждом уроке есть домашнее задание. После выполнения вы прикрепляете выполненное задание к уроку и куратор дает развернутую обратную связь, указывая на ошибки и поясняя как сделать правильно.
В удобное время
Вы можете проходить обучение в том темпе, в котором вам комфортно. Не нужно успевать на занятия после работы.
Не нужно приобретать дополнительные программы
Для работы с DSD вам не нужно покупать никакие дополнительные программы. Вы научитесь работать посредством стандартных приложений - Microsoft PowerPoint (если у вас Windows) или Keynote (если у вас MacOS)
Отзывы о наших программах
Артур Лукьяненко